Учителя – стипендиаты республиканских фондов,

лауреаты фонда Сорос

 

1.     Андреева Анна Николаевна – Грант Президента РС (Я) (2001г.);

2.     Егорова Христина Иннокентьевна – «Учитель Учителей» (2002 г.); 

3.     Сидоров Владимир Егорович – Гран РС (Я) (2002 г.);

4.  Сивцева Тамара Николаевна – Почетная грамота МО РФ (2003 г.), Грант Президента РФ (2006 г.); 

5.     Татаринова Тамара Федоровна – лауреат Соросовской премии.

 

Отличники просвещения СССР

 

1.     Афанасьев Василий Николаевич

2.     Алексеева Нина Яковлевна

3.     Васильева Татьяна Ивановна

4.     Колосова Нина Федоровна

5.     Платонов Семен Семенович

6.     Степанов Петр Николаевич

7.     Васильев Василий Павлович

 

Отличники просвещения РСФСР

 

1.                Александрова Александра Николаевна

2.                Афанасьева Варвара Изотовна

3.                Алексеева Нина Яковлевна

4.                Алексеев Николай Терентьевич

5.                Благинина Надежда Ефимовна

6.                Баишева Изабелла Сергеевна

7.                Березина Валентина Романовна

8.                Васильев Василий Павлович 

9.                Васильева Нелли Герасимовна

10.           Васильева Татьяна Ивановна 

11.           Гаврильева Варвара Федосеевна

12.           Громов Михаил Гаврильевич

13.           Герасимов Гаврил Афанасьевич

14.           Дьяконова Мария  Петровна

15.           Егоров Лаврентий Егорович

16.           Игнатьев Георгий Николаевич

17.           Колосова Нина Федоровна

18.           Константинов Виктор Иванович

19.           Кычкина Варвара Николаевна

20.           Ларионов Ларион Степанович

21.           Мансурова Альбина Исламовна

22.           Максимова Галина Семеновна

23.           Назарова Варвара Семеновна

24.           Назарова Люция Ивановна

25.           Назаров Николай Васильевич

26.           Плотникова Розалия Афанасьевна

27.           Рожин Иван Николаевич

28.           Старостина Мария Федоровна

29.           Стручкова Галина Алексеевна

30.           Стручков Анатолий Алексеевич

31.           Сосин Густав Давыдович

32.           Скрябина Акулина Никитична

33.           Токарева Альбина Захаровна