Учителя, прибывшие из центральных областей, работавшие в Майинской средней школе

 

1. Алексеева Нина Яковлевна – Калининский ПИ, физика, с 1956 г.

2. Анциферова Валентина Никоновна – Тамбовский ПИ, география, 1950-1953 гг.

3. Апросимова Анастасия Александровна – ср.-пед. из Украины, русский язык, 1953 г.

4. Аршинова Таисия Ивановна – Вязниковский УИ, русский язык, 1953-1957 гг.

5. Асташкина Зинаида Сергеевна – Тамбовский ПИ, физвоспитание, 1956-1958 гг.

6. Афанасьева Варвара Изотовна – Иркутский ИИЯ, немецкий, с 1956 года до конца жизни.

7. Батанова Клавдия Георгиевна – Вязниковский УИ, русский язык, 1953-1958 гг.

8. Благинина Надежда Ефимовна – Иркутский ИИЯ, немецкий язык, с 1953 г. до выхода на пенсию.

9. Васильева Октябрина Константиновна – Казанский ПИ, физ.-мат. фак., 1966 – 1966 гг.

10. Вахтина Капитолина Петровна – ср.-спец. Советское ПУ, Кировская область, пионервожатая, 1953 г.

11. Глебова Ирина Николаевна – пединститут им. Герцена, Ленинград, физик, 1954-1957 гг.

12. Говорова Тамара Петровна – н/з в ЯУИ, география, с 1948 г.

13. Головчинер Марианна Евгеньевна – пединститут им. Герцена, физика, 1954-1957 гг.

14. Голуб Антонина Григорьевна – Киевский ГУ, физика, 1948-1951 гг.

15. Гриценко Анна Андреевна – Куйбышевский ПИ, математика, с 1953 г.

16. Евсеева Виолетта Николаевна – Саратовский ПИ, физик, 1966-1969 гг.

17. Иванов Иван Иванович – Киевский лингвистический институт, русский язык, с 1948 г.

18. Игошина Римма Павловна – Саратовский ГУ, физика, 1953 г.

19. Ильина Нина Дмитриевна – Владимирский ПИ, русский язык, 1973 г.

20. Каленкина Юлия Александровна – ср.спец., Ивановское ПУ, нач.кл., 1955- 1957 гг.

21. Калитвина Валентина Ивановна – Воронежский ПИ, математика, 1965-1969 гг.

22. Карасева Галина Борисовна – Калининский ПИ, математика, 1959 г.

23. Константинова – Дудова Полина Ионовна – Тамбовский ПИ, математика 1950 г.

24. Королева Капитолина Петровна – Юрьев-Польское ПУ, нач.кл., с 1955 г.

25. Корякина Раиса Изотовна – Курское ПУ, нач.кл., 1964-1967 гг.

26. Котович Анна Ефимовна – ср.-спец., 1938-1940 гг.

27. Красавина Нина Павловна – ср-спец., нач.кл., 1955-1958 гг.

28. Ларионова Людмила Павловна – Ивановское ПУ, нач.кл., 1958-1964 гг.

29. Лебедева – Ермолаева Екатерина Федоровна – Ветлужкое ПУ, нач.кл., 1952-1962 гг.

30. Михайлова Людмила Ивановна – Тамбовский ПИ, историк, 1965-1967 гг.

31. Мохова Александра Петровна – Тамбовский ПИ, физвоспитание, с 1955 г.

32. Пещанская Антонина Михайловна – Ленинградский ПИ, русский язык, с 1948 г.

33. Пласкеева Анастасия Петровна – н/з в ЯУИ, биология, химия, 1947-1954 гг.

34. Потапова Альбина Алексеевна – Горьковский ПИ, 1959 г.

35. Прохорова Тамара Владимировна – Саратовский ГУ, география, 1953-1955 гг.

36. Сивуха Дина Сергеевна – ЯПУ, ст. пионервожатая, 1957-1961 гг.

37. Сливкина Нина Степановна – Намское ПУ, нач.кл., 1967-1971 гг.

38. Сойфер Анатолий Александрович – Московский ПИ, немецкий язык, 1956-1958 гг.

39. Стрельцова Наталья Федоровна – Калининский ПИ, немецкий язык, 1940-1942 гг.

40. Стрельцова Тамара Михайловна – Калужский ИИЯ, англ.язык, 1967-1978 гг.

41. Фадеева Людмила Ильинична – Ростовское ПУ, нач.кл., 1955-1958 гг.

42. Федоренкова Зинаида Михайловна – Смоленский ПИ, физик, с 1957 г.

43. Чефранова Нина Федоровна – Белгородский ПИ, русский язык, 1967-1970 гг.

44. Чиркина Анна Васильевна – Тамбовский ПИ, русский язык, 1950-1953 гг.

45. Шевалдина Руфима Федоровна – ЯПИ, русский язык, с 1949 г.

46. Шевцова Татьяна Михайловна – Кировский ПИ, математика, 1964-1966 гг.

47. Шибанова Анастасия Михайловна – н/з Уманский УИ, биолог-географ, 1953-1954 гг.

48. Злогыстева Г.Н.

49. Кокушева Александра Гаврильевна – химик.

50. Петух Валентина Станиславовна – физик.

51. Сидорова Раиса Васильевна – русский язык.

52. Гончарова Е.И.

53. Цибульская Лидия Георгиевна – начальные классы.

54. Камкина Юлия Александровна – начальные классы, 1955-1957 гг.

55. Филипус Валентина Георгиевна – историк, 1954 г.

56. Попова Клеопатра Исрянимовна – русский язык.