Презентация о выпускниках- почетных гражданах Мегино-Кангаласского улуса.

Автор: Давыдова О.Е.

Почетные граждане Мегино-Кангаласского у
Презентация Microsoft Power Point 5.4 MB

 

Почетные граждане Мегино-Кангаласского улуса

 

1985

Анисимов Андрей Николаевич

Игнатьев Георгий Николаевич

Петров Гаврил Всильевич

Попов Михаил Егорович

Скрыбыкина Екатерина Ивановна

 

1986

Брызгалов Роман Иванович

 

1987

Заровняева Вера Семеновна

Тимофеев Иван Гаврилевич

 

1988

Зыкова Анна Михайловна

 

1990

Степанов Василий Константинович

 

1991

Дмитриев Андрей Дмитриевич

Ермолаев Рафаель Дмитриевич – Ба±атаайыскай

Ларионов Владимир Петрович

Никаноров Власий Константинович

 

1992

Сергучева Клавдия Тихоновна

 

1993

Павлов Павел Павлович

 

1994

Бубякина Мария Никифоровна

Оконешников Василий Николаевич

Сидоров Василий Павлович

Сосин Иннокентий Михайлович

 

1995

Гаврильев Игорь Георгиевич

Макарова Варвара Ивановна

Оконешников Михей Дмитриевич

Скрябин Василий Васильевич

Сосин Густав Давыдович

Уваров Василий Петрович

Цыпандин Николай Иванович

Шишигин Василий Павлович

 

1996

Егоров Семен Дмитриевич

Иванов Владимир Афанасьевич

Охлопков Филипп Гаврильевич

Сосин Спиридон Спиридонович

Стрекаловский Илья Иванович

Торговкин Владимир Гаврильевич

Федоров Егор Яковлевич

Яковлев Дмитрий Дмитриевич

 

1997

Романов Владимир Александрович

Татаринова Лариса Федоровна

Шарин Николай Иванович

 

1998

Константинов Виктор Иванович

Лукин Ефрем Ефремович

Петров Гаврил Гаврильевич

Рыбкина Галина Лукинична

 

1999

Ким Анатолий Александрович

Куличкин Иннокентий Петрович

Кычкин Егор Дмитриевич

Никитин Вениамин Петрович

Плотников Алексей Иванович

 

2000

Аржаков Афанасий Иванович

Васильева Татьяна Ивановна

Гермогенов Рево Михайлович

Громов Михаил Гаврильевич

Егоров Лаврентий Егорович

Контоев Герман Степанович

Платонова Зоя Егоровна

Устинова Надежда Константиновна

 

2001

Ильин Борис Николаевич

Лукина Мария Дмитриевна

Решетников Андрей Саввич

 

2002

Алексеева Нина Яковлевна

Апросимова Марина Ефимовна

Баишев Юрий Петрович

Васильев Михаил Михайлович

Лепчикова Варлам Васильевич

Макаров Валентин Дмитриевич

Морук Карл Самсонович

Назаров Василий Иванович

Назарова Люция Ивановна

Осипов Илья Иннокентьевич

Павлов Афанасий Семенович

Спиридонова Вера Михайловна

Шарин Константин Никитич

Шишигин Юрий Иванович

 

2004

Алексеев Николай Терентьевич

 

2005

Адамова Прасковья Павловна

Апросимов Георгий Ефимович

Захаров Анатолий Константинович

Колосов Иннокентий Дмитриевич

 

2006

Дмитриев Петр Никифорович

Исакова Клавдия Семеновна

Назаров Дмитрий Михайлович

Назаров Николай Петрович

Тихонов Дмитрий Дмитриевич

 

2007

Андросов Виталий Тимофеевич

Ильина Зинаида Михайловна

Лепчиков Николай Васильевич

Семенова Марианна Федотовна