Презентация о выпускниках- учителях Майинской средней школы.

Автор: Егорова Ф.В.

162 выпускника работали учителями в своей родной школе после окончания различных ВУЗов, 32 из них работают и по сей день
Учителя-выпускники.pptx
Презентация Microsoft Power Point 13.7 MB
Шарина Елена Гаврильевна - учительница русского языка и литературы
Шарина Елена Гаврильевна - учительница русского языка и литературы
Егорова февронья Васильевна - учительница английского языка
Егорова февронья Васильевна - учительница английского языка
Федорова Валентина Ивановна - учительница физики
Федорова Валентина Ивановна - учительница физики
Шарина Изабелла Николаевна- учительница английского языка, заместитель директора по учебно- воспитательной работе
Шарина Изабелла Николаевна- учительница английского языка, заместитель директора по учебно- воспитательной работе
Сергеева Инна Лукинична- учительница английского языка
Сергеева Инна Лукинична- учительница английского языка
Андреева Изабелла Николаевна - учительница математики
Андреева Изабелла Николаевна - учительница математики

Выпускники, работавшие и работающие

в Майинской школе.

  1. Александрова Александра Николаевна – биология.
  2. Алексеева Любовь Максимовна - русский язык и литература.
  3. Алексеева Татьяна Афанасьевна – история.
  4. Алексеев Аркадий Михайлович – физкультура.
  5. Андросова Евгения Иннокентьевна – русский язык и литература.
  6. Аржаков Афанасий Иванович – якутский язык и литература.
  7. Архипова Саргылана Гаврильевна - русский язык и литература.
  8. Атласова Марианна Климентьевна - русский язык и литература.
  9. Афанасьев Николай Спиридонович - русский язык и литература.
  10. Березина Валентина Романовна – физика.
  11. Борисов Михаил Иванович - русский язык и литература.
  12. Борисов Федор Ивкентьевич – физкультура.
  13. Борисова Екатерина Антоновна – история.
  14. Брызгалова Варвара Петровна - русский язык и литература.
  15. Брызгалова Татьяна Ивановна - русский язык и литература.
  16. Бугаев Николай Иннокентьевич - русский язык и литература.
  17. Бугаева Ирина Иннокентьевна – физика.
  18. Варламова Матрена Львовна – якутский язык и литература.
  19. Васильев Василий Павлович – черчение.
  20. Васильев Дмитрий Валентинович – информатика.
  21. Васильев Прокопий Прокопьевич – математика.
  22. Васильева Антонина Гаврильевна – математика.
  23. Васильева Маргарита Пантелеймоновна – начальные классы.
  24. Васильева Нелли Герасимовна - русский язык и литература.
  25. Васильевна Светлана Семеновна - русский язык и литература.
  26. Винокурова Лидия Михайловна – освобожденный секретарь комсомольской организации.
  27. Гаврильев Георгий Георгиевич – история.
  28. Гаврильева Антонина Гаврильевна – начальные классы.
  29. Громов Михаил Гаврильевич - русский язык и литература.
  30. Громова Октябрина Михайловна - русский язык и литература.
  31. Давыдова Анна Ивановна  – начальные классы.
  32. Дмитриева Клавдия Георгиевна – старший пионервожатый.
  33. Докторова Наталья Николаевна – русский язык и литература.
  34. Егоров Василий Артемьевич – военный руководитель.
  35. Егоров Лаврентий Егорович -  история.
  36. Егоров Семен Дмитриевич – физика.
  37. Егорова Любовь Михайловна – физика.
  38. Егорова Светлана Алексеева – математика.
  39. Егорова Февронья Васильевна – иностранный язык.
  40. Егорова Февронья Николаевна – иностранный язык.
  41. Еремеева Евдокия Семеновна – начальные классы.
  42. Ефимов Василий Семенович – история.
  43. Ефимова Елена Андреевна – ОДО.
  44. Жирков Эдуард Константинович – история.
  45. Заровняева Людмила Ивановна - начальные классы.
  46. Зыкова Дария Егоровна - начальные классы.
  47. Зыкова Матрена Николаевна -  начальные классы.
  48. Иванов Афанасий Владимирович – физика.
  49. Иванов Руслан Иннокентьевич – физкультура.
  50. Иванова Изольда Владимировна – иностранный язык.
  51. Иванова Марфа Сергеевна – математика.
  52. Игнатьева Светлана Кимовна – начальные классы.
  53. Илларионов Петр Афанасьевич – русский язык и литература.
  54. Илларионов Степан Романович – история.
  55. Илларионова Алена Афанасьевна – русский язык и литература.
  56. Ильин Константин Константинович – история.
  57. Ильин Павел Петрович – физкультура.
  58. Ильичева Лидия Васильевна - русский язык и литература.
  59. Калачева Маргарита Константиновна – старший пионервожатый.
  60. Калачева Октябрина Константиновна - старший пионервожатый.
  61. Колосов Василий Антонович – география.
  62. Колосова Ольга Ивановна – освобожденный комсомольский секретарь.
  63. Корнилов Руслан Николаевич – физкультура.
  64. Куприянов Еремей Михайлович – физкультура.
  65. Куприянов Юрий Степанович – русский язык и литература.
  66. Кычкина Надежда Михайловна - русский язык и литература.
  67. Кычкин Александр Константинович – физкультура.
  68. Кычкина Варвара Николаевна – якутский язык и литература.
  69. Ларионов Ларион Степанович – физика.
  70. Ларионова Люция Иннокентьевна – химия, биология.
  71. Ларионова Саргылана Гаврильевна - русский язык и литература.
  72. Лепчикова Марфа Прокопьевна – начальные классы.
  73. Мансурова Альбина Исламовна – иностранный язык.
  74. Маркова Александра Алексеевна - якутский язык и литература.
  75. Маркова Мария Самсоновна – биология.
  76. Монастырева Лидия Гаврильевна – физкультура.
  77. Назаров Илья Романович – физкультура.
  78. Назаров Николай Васильевич – физика, директор школы.
  79. Назарова Антонина Васильевна - русский язык и литература.
  80. Назарова Варвара Семеновна – история.
  81. Назарова Ольга Егоровна - – библиотекарь.
  82. Назарова Ольга Николаевна – математика.
  83. Назарова Антонина Егоровна – библиотекарь.
  84. Необутов Иван Павлович – трудовое обучение.
  85. Неустроева Февронья Павловна – биология.
  86. Ноев Валерий Власьевич – художественный руководитель.
  87. Оконешникова Александра Михайловна – домоводство.
  88. Оконешникова Любовь Герасимовна - русский язык и литература.
  89. Олесова Галина Георгиевна - домоводство.
  90. Охлопков Николай Николаевич – пение.
  91. Охлопков Филипп Гаврильевич - русский язык и литература.
  92. Охлопкова Светлана Михайловна - русский язык и литература, организатор внеклассной работы.
  93. Пахомов Валерий Яковлевич – трудовое обучение.
  94. Петров Павел Отчутович – физкультура.
  95. Петров Семен Гаврильевич – физкультура.
  96. Петрова Галина Васильевна – русский язык и литература.
  97. Пивоваров Сергей Александрович – трудовое обучение.
  98. Плотникова Саргылана Алексеевна – математика.
  99. Попова Елизавета Семеновна – библиотекарь школы.
  100. Порядин Виктор Михайлович – физика.
  101. Решетникова Евдокия Саввична – старший пионервожатый.
  102. Романова Таисия Николаевна – физика, математика.
  103. Саввина Ильяда Георгиевна – русский язык и литература.
  104. Санников Любомир Петрович – директор школы.
  105. Санникова Дария Николаевна – иностранный язык.
  106. Санникова Светлана Семеновна – математика.
  107. Сергеева Инна Лукинична – иностранный язык.
  108. Сивцева Тамара Николаевна – русский язык и литература.
  109. Сидоров Василий Павлович – якутский язык и литература.
  110. Сидорова Акулина Ивановна – начальные классы.
  111. Сидорова Татьяна Васильевна – история.
  112. Скрыбыкин Ким Семенович – физкультура.
  113. Скрябина Акулина Никитична – математика.
  114. Скрябина Ирина Михайловна – русский язык и литература.
  115. Скрябина Евдокия Васильевна – русский язык и литература, социальный педагог.
  116. Слепцова Клавдия Ефимовна – история.
  117. Слепцова Александра Гаврильевна – русский язык и литература.
  118. Слободчикова Прасковья Алексеевна – география.
  119. Солдатова Галина Михайловна – биология.
  120. Сосин Густав Давыдович – якутский язык и литература.
  121. Сосин Иннокентий Михайлович – якутский язык и литература.
  122. Сосина Светлана Алексеева – русский язык и литература.
  123. Степанов Петр Николаевич – география.
  124. Степанова Людмила Иннокентьевна – русский язык и литература.
  125. Стручков Алексей Анатольевич – руководитель ОДО, организатор внеклассной работы.
  126. Стручков Анатолий Алексеевич – география.
  127. Стручков Дмитрий Максимович – военный руководитель.
  128. Стручкова Галина Алексеевна – химия.
  129. Стручкова Татьяна Куприяновна – русский язык и литература.
  130. Тарасова Евдокия Ильинична – русский язык и литература.
  131. Татаринова Светлана Федоровна – география.
  132. Татаринова Тамара Федоровна – химия.
  133. Тимофеева Аграфена Романовна – физкультура.
  134. Тихонов Василий Гаврильевич – история.
  135. Троева Елена Карловна – якутский язык и литература.
  136. Павлова Альбина Гаврильевна – физика.
  137. Птицына Матрена Петровна – русский язык и литература.
  138. Федоров Егор Яковлевич – физкультура.
  139. Федорова Валентина Ивановна – физика.
  140. Харайбатов Иван Иванович – трудовое обучение.
  141. Харайбатова Надежда Константиновна – освобожденный комсомольский секретарь.
  142. Черкашина Тамара Егоровна – биология.
  143. Чичахова Ольга Иннокентьевна – иностранный язык.
  144. Шарина Изабелла Николаевна – иностранный язык.
  145. Шарина Лена Гаврильевна – русский язык и литература.
  146. Шестакова Лаура Гаврильевна – математика.
  147. Шишигина Февронья Васильевна – русский язык и литература, директор школы.